Mar 17/04/2018 ore 21:15 U.20 Finali Coppa FVG  INTERMEK 3S – POZZUOLO BASKET PAL. ‘DON MILANI’ – Via Alpi Giulie 29 – TRIESTE (TS)

Gio 19/04/2018 ore 20:30  U.18 Ecc  INTERMEK 3S – VIRTUS PALL. BOLOGNA – PALAZZETTO DELLO SPORT Via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Ven 20/04/2018 ore 17:00  Esord.  BRUGNERA BASKET – 3S BIANCO – PALASPORT – Via Del Mas – BRUGNERA – (PN)

Sab 21/04/2018 ore 16:00   U.15   BOT s.r.l. UNIP. 3S – LIGNANO BASKET – Pal. Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Sab 21/04/2018 ore 17:00  U.18  LIBERTAS FIUME VENETO – AUTOSCUOLA CORDENONESE – PALASPORT Via S. Francesco, 17 – FIUME VENETO (PN)

Sab 21/04/2018 ore 18:00   U.13 Gold  OTTICA DE MARCO 3S – LIBERTAS FIUME VENETO – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Sab 21/04/2018 ore 19:00 Serie C Playoff  IL MICHELACCIO – INTERMEK 3S – Pal. Via Udine – SAN 17/a – SAN DANIELE DEL FRIULI (UD)

Dom 22/04/2018 ore11:00  U.16 Ecc  AUTOSCUOLA CORD. 3S – GEOCLIMA RONCHI – Palazzetto dello Sport via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Dom 22/04/2018 ore 10:30 U.13 Silver  D.A.P. POLISIGMA ZOPPOLA – HENRY GLASS 3S – Palazzetto dello Sport Via Manteghe 1 – ZOPPOLA (PN)

Dom 22/04/2018 ore 11:00 U.20 Finali Coppa FVG SANTOS BASKET TRIESTE- INTERMEK 3S POLISPORTIVO COMUNALE – Via V° Novara – POZZUOLO DEL FRIULI

Lun 23/04/2018 ore 19:30  U.20   FALCONSTAR BASKET – ZANARDO RAPP. 3S – PALESTRA ‘B’ MARCON – Via B. Powell, 1 – MONFALCONE – (GO)

Mer 25/04/2018 ore 19:00 Serie C Playoff   INTERMEK 3S – IL MICHELACCIO– Palazzetto dello Sport Via Avellaneda 7 – CORDENONS

Gio 26/04/2018 ore 18:15   U.18 Ecc   OXYGEN – INTERMEK 3S – PALESTRA GOZZANO Via Gozzano 60 – PADOVA (PD)

Sab 28/04/2018 ore 15:00  U.13 Gold  PALL. PORTOGRUARO – OTTICA DE MARCO 3S – Palazzetto dello Sport Via Lovisa – PORTOGRUARO (VE)

Sab 28/04/2018 ore 19:00  U.18   BASKET MANIAGO – AUTOSCUOLA CORDENONESE – Palazzetto dello Sport Via Marco Polo, 37 – MANIAGO (PN)

Dom 29/04/2018 ore 15:00  U.14 Elite   BOT s.r.l. UNIPERSONALE– A.S.D. O.F.P. AZZURRA R.D.R. – PALAZZETTO DELLO SPORT Via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Dom 29/04/2018 ore 17:30 U.13 Silver  HENRY GLASS 3S – HUMUS SACILE – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Lun 30/04/2018 ore 20:45  U.20   ZANARDO RAPP. 3S – LATTE CARSO U.B.C. – PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Friuli – SAN QUIRINO – (PN)

Mer 02/05/2018 ore 17:30  U.15   BOT s.r.l. UNIP. 3S – PALL. PORTOGRUARO – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Gio 03/05/2018 ore 20:30 U.18 Ecc   INTERMEK 3S – AMICI PALL. UDINESE – PALAZZETTO DELLO SPORT Via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Sab 05/05/2018 ore 15:30  U.13 Gold   OTTICA DE MARCO 3S – BASKET MANIAGO – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Sab 05/05/2018 ore 17:30 U.18   AUTOSCUOLA CORDENONESE – AZZANO BASKET – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Dom 06/05/2018 ore 16:00  U.13 Silver   RORAIGRANDE- HENRY GLASS 3S – Palazzetto Roraigrande Via Maggiore – Fraz. di Roraigrande – PORDENONE (PN)

Lun 07/05/2018 ore 19:00  U.15    BASKET CLUB PORCIA – BOT s.r.l. UNIP. 3S – PAL. SC. MEDIE “F. CORNACCHIA” Via De Pellegrini – PORCIA (PN)

Lun 07/05/2018 ore 20:45  U.20   ZANARDO RAPP. 3S – SAN VITO PALLACANESTRO – PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Friuli – SAN QUIRINO – (PN)

Gio 10/05/2018 ore 20:30   U.18 Ecc   INTERMEK 3S – UNIVERSO TREVISO BASKET – PALAZZETTO DELLO SPORT Via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Sab 12/05/2018 ore 15:30  U.15   BOT s.r.l. UNIP. 3S – NUOVO BASKET 2000 – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Sab 12/05/2018 ore 17:00   U.13 Silver  HENRY GLASS 3S – D.A.P. POLISIGMA ZOPPOLA – PALAZZETTO DELLO SPORT Via Avellaneda 7 – CORDENONS (PN)

Sab 12/05/2018 ore 18:30  U.18   D.A.P. POLISIGMA ZOPPOLA – AUTOSCUOLA CORDENONESE – Palazzetto dello Sport Via Manteghe 1 – ZOPPOLA (PN)

Lun 14/05/2018 ore 18:30   U.13 Gold   LIBERTAS FIUME VENETO – OTTICA DE MARCO 3S – PALASPORT Via S. Francesco, 17 FIUME VENETO (PN)

Lun 14/05/2018 ore 20:45  U.20   ZANARDO RAPP. 3S . OLD WILD WEST – PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Friuli – SAN QUIRINO – (PN)

Gio 17/05/2018 ore 21:00  U.18 Ecc   B.S.L. SAN LAZZARO – INTERMEK 3S – Palestra RODRIGUEZ Via Repubblica 2 – SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Sab 19/05/2018 ore 15:30  U.13 Silver  HUMUS SACILE – HENRY GLASS 3S – PALAMICHELETTO – Via Cartiera Vecchia 52 – SACILE (PN)

Sab 19/05/2018 ore 17:30  U.18    AUTOSCUOLA CORDENONESE – TORRE BASKET Pal.Scuole Medie – Via Mazzini – CORDENONS (PN)

Lun 21/05/2018 ore 20:45   U.20  ZANARDO RAPP. 3S – RORAIGRANDE – PALAZZETTO DELLO SPORT – Via Friuli – SAN QUIRINO – (PN)

Gio 31/05/2018 ore 17:30  U.15  BOT s.r.l. UNIP 3S – BASKET MANIAGO – Pal.Scuole Medie Via Mazzini – CORDENONS)