I NOSTRI SPONSOR

CALENDARIO E CLASSIFICA

POSIZIONESQUADRAPUNTIPARTITE GIOCATEVITTORIESCONFITTEPUNTI FATTIPUNTI SUBITI
CALLIGARIS4220164130
SISTEMA BK PORDENONE4220142119
ALLIANZ PALLACANESTRO TRIESTE4220149128
G SERVICE SHOP2211148162
SERVOLANA2211153129
CREDIFRIULI CERVIGNANO2211160140
FLY SOLARTECH21107062
GORIZIANA CAFFE'21106968
PALL. VIS22117879
10°INTERMEK CORDENONS0202127134
11°HUMUS BASKET0202130139
12°ASSIGIFFONI LONGOBARDI CIVIDALE0202119163
13°LANCIA VIDA LATISANA020252108
 
CASATRASFERTADATA e ORALUOGO
VIS SPILIMBERGOINTERMEK CORDENONS Sab 30/10/2021 18:30Palazzetto Via Degli Abeti, 14 - SPILIMBERGO
INTERMEK CORDENONSPOL LIBERTAS ACLISab 06/11/2021 18:00Palazzetto dello Sport - Via Avellaneda, 7 Cordenons
CSB CORNO DI ROSAZZOINTERMEK CORDENONSVen 12/11/2021 20:30Palazzetto dello Sport - Via XXV Aprile - Corno di Rosazzo